Массовый забег в Оренбурге

Русские за Здоровый Образ Жизни

События > Забег 6 января 2011

Наш первый забег

Первая пробежка оренбургского движения

Небольшая группа русских парней приняла участие в первом забеге Оренбурга в рамках всероссийского движения:

Бежим по Советской, январь, мороз, бесснежная скучная середина зимы. Почему бы не побегать?